Запиши слова в два столбика. Будь внимательнее: в списке слов есть лишние слова. Слова: лесник, лесной, лесом, леска, лесть, лестница, о лесе, подл...

Запиши слова в два столбика. Будь внимательнее: в списке слов есть лишние слова. Слова: лесник, лесной, лесом, леска, лесть, лестница, о лесе, подл...Запиши слова в два столбика. Будь внимательнее: в списке слов есть лишние слова. Слова: лесник, лесной, лесом, леска, лесть, лестница, о лесе, подлесок, к лесу. 1 столбик:родственные слова к слову лес. 2 столбик: формы слова лес. Подскажите пожалуйста как правильно. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик:лесник,лесной,лесом. 2 столбик:леска,лесть,лестница ,поделесок. а лишние :к лесу,о лесе.
Гость
лесник, лесной лесом,, лесть, о лесе, подлесок, к лесу