Используя знания о мочевыделительной системе ее строении и функциях Раскройте меры предупреждения мочеполовых инфекций для сохранения здоровья. Какое действие на почки оказывает употребление алкоголя, бесконтрольное применение ...

Используя знания о мочевыделительной системе ее строении и функциях Раскройте меры предупреждения мочеполовых инфекций для сохранения здоровья. Какое действие на почки оказывает употребление алкоголя, бесконтрольное применение лекарственных препаратов? Ответ поясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголь действует на почки токсически, задердживая всасывания воды, применение лекарств также токсическое дейчтвие0