Используя знания по биологии,приведите примеры приспособления растений и животных к условиям существовани и проиллюстрируйте эти примеры схематическими рисунками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такие рыбы, жалко точно незнаю названия но они ------- Живут в пустынной части реки толи нила толи еще какой там каждый год пересыхает река и превращается просто в мокрое место на суше и они чувствуя приход засухи зарываются в землю на дне земля не успевает затвердевать сильно и после засухи когда вода снова приходит они выбираются) Вот такой вот парадокс)