Используя знания, полученные на уроках истории, опре­делите, какие государства в прошлом находились на территориях современных государств.Турции: . Ирана: .Ирака: . Узбекистана: .Таиланда: .Монголии и Китая: .

Используя знания, полученные на уроках истории, опре­делите, какие государства в прошлом находились на территориях современных государств. Турции: . Ирана: . Ирака: . Узбекистана: . Таиланда: . Монголии и Китая: .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
турция - Византия, Иран-Персия,