Используйте данные, приведённые на рисунке, укажите номера верных утверждений. 1)∆АВС - Прямоугольный 2)∆АВС - равнобедренный 3) меньше 1 - внешний угол треугольника АВС 4) меньше 2 - внешний угол треугольника АВС

Используйте данные, приведённые на рисунке, укажите номера верных утверждений. 1)∆АВС - Прямоугольный 2)∆АВС - равнобедренный 3)<1 - внешний угол треугольника АВС 4)<2 - внешний угол треугольника АВС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена что это правильно. Но вот