Используйте экономическую карту США и карту мaшиностроения мира в атласе для конкретизации xapaктеристики машиностроения, содержашейся в тексте учебника. Определите по ним крупнейшие центры этой отрасли. Проиллюстрируйте положе...

Используйте экономическую карту США и карту мaшиностроения мира в атласе для конкретизации xapaктеристики машиностроения, содержашейся в тексте учебника. Определите по ним крупнейшие центры этой отрасли. Проиллюстрируйте положение учебника о том, что главные машиностроительные районы совпадают с мегалополисами США. Помогите пожалуйста, заранее спасибо большо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"главные машиностроительные районы совпадают с мегаполисами США"