Используйте каждую из девяти ненулёвых цифр только один раз и назвите 3 трицифровых чисел, которые удовлетворяют условие: если самое малое из этих чисел равно x, то остальные равняются 2х и 3х

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень просто. берем самую меньшую цифру.  так как 0 не может стоять первым, берем 1. и дальше подставляем у формулу. ответ 123, 246,369