Используйте наречия ( run fast; dance well; speak loudly; ride carefully) чтобы сравнить себя с другом и остальными ребятами из класса! ( составить 10 предложений с переводом) помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vitya runs faster than me - Витя бежит быстрее, чем я I dance better than Liza - Я танцую лучше, чем Лиза Kolya speaks louder than me - Коля разговаривает громче меня Alyona rides bike more careful than me - Алена катается на велосипеде осторожнее, чем я