Используйте оператор IF. Для трех чисел A,B,C определить количество нулевых значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) begin   var n:=0;   var a:=ReadlnInteger('Введите а');   if a=0 then n:=n+1;   var b:=ReadlnInteger('Введите b');   if b=0 then n:=n+1;   var c:=ReadlnInteger('Введите c');   if c=0 then n:=n+1;   println(n); end.