Использую физическую карту мира и карту Строение земной коры выпишите названия географических обьектов, образованных:1при схождении литосферных плит с океаническим и континентальным типом земной коры не менее 2 примера2 при схо...

Использую физическую карту мира и карту Строение земной коры выпишите названия географических обьектов, образованных: 1при схождении литосферных плит с океаническим и континентальным типом земной коры не менее 2 примера 2 при схождении двух литосферных плит с континентальным типом земной рокы не менее 2 примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это желоба например: Курильский желоб, Марианская впадина. 2)это горы например: Гималаи.