Использую гербарные экземпляры(например,купальницы европейской и купальницы азиатской) и справочники,выясните: а)каковы особенности их внешнего строения. б)какой ареал они занимают. в)различаются ли условия среды их обитания. П...

Использую гербарные экземпляры(например,купальницы европейской и купальницы азиатской) и справочники,выясните: а)каковы особенности их внешнего строения. б)какой ареал они занимают. в)различаются ли условия среды их обитания. Прошуууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я кратко: а) Тип строения - сложный. Мешковато-тканевой покров. б) Занимают суходольный ареал.