Используются растворы слово растворы морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Растоворы - существительное 2. Начальная форма- раствор     Постоянные признаки: неодушевленное, нарицательное, м.р., 2 скл.     Непостоянные признаки: во множественном числе, в И.п. (или в В.п.) 3. Здесь нужно знать все предложение, чтобы написать! Пожалуйста, выделите мой ответ лучшим :3
Гость
1. Растворы - что ? ,имя существительное ,начальная форма - раствор . 2. Морфологические признаки . Постоянные : нарицательное ,неодушевлённое ,конкретное ,мужской род ,второе склонение . Непостоянные : множественное число ,именительный падеж . 3. Синтаксическая роль : подлежащее .