Исправь исторические ошибки В 882 году князья, труженики, жители городов стали отказываться от веры в старых богов. Великий князь Олег повелел всем жителям Руси принять христианство — новую веру в единого Бога Аллаха. На местах...

Исправь исторические ошибки В 882 году князья, труженики, жители городов стали отказываться от веры в старых богов. Великий князь Олег повелел всем жителям Руси принять христианство — новую веру в единого Бога Аллаха. На местах, где раньше были изображения старых богов, стали строить мечети — здания, В которых христиане собирались для богослужений, произнесенная молитв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 988 г. Князь Владимир, а не Олег Бога Иисуса Христа, а не Аллаха Строить церкви