Исправь ошибки допущенные Васей:Но одним Цыплёнкин Вася Отличился,говорят:Почему-то пишет ВасяВместе все слова подряд.Вместе"поляполетполе"Вместе"любитлюбаград",Вместе "папарад"И сразу волнение в классе:Как же помочь Васе?

Исправь ошибки допущенные Васей: Но одним Цыплёнкин Вася  Отличился,говорят: Почему-то пишет Вася Вместе все слова подряд. Вместе"поляполетполе" Вместе"любитлюбаград", Вместе "папарад" И сразу волнение в классе: Как же помочь Васе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что это за слова, которые он не правильно пишет, то вот: Поля полет поле,  любит люба град, папа рад.