Исправь ошибки в письме Наташи и напиши его правельно. Привет, Вера Михайловна! Я так много по вам скучаю, аж жуть! Классно было учиться на ваших уроках, здорово! Они мне написали, и я прыгнула до потолка. У меня вс...

Исправь ошибки в письме Наташи и напиши его правельно. Привет, Вера Михайловна! Я так много по вам скучаю, аж жуть! Классно было учиться на ваших уроках, здорово! Они мне написали, и я прыгнула до потолка. У меня всё хорошо. Я учусь хорошо. Хорошо, что вы меня учили два года. Пока. Обнимаю крепко- ваша Натуся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,Вера Михайловна! Я так сильно скучаю по вам! Хорошо было учиться на ваших уроках. Вы мне написали, и я обрадовалась.У меня все замечательно.я учусь хорошо.Хорошо,что именно Вы учили меня эти года. До свидание!  Обнимаю. Наташа.
Гость
Тут есть слова которые не входят в граматную речь . надо ттак Здравствуйте , Вера Михайловна! Я так сильно по вам скучаю , очень крепко! Интересно было учиться на ваших уроках ,здорово ! Они мне написали , и я прыгнула с радостью. У меня всё отлично . Учюсь с отличием . Спасибо что вы меня учили два долгих года. До свидание. С любовью - ваша ученица Наташа.