Исправь ошибки в употреблении предлога. 1) На столе сапожки _______________________, 2) Под с

Исправь ошибки в употреблении предлога. 1) На столе сапожки _______________________, 2) Под столом лепешки _____________________, 3) Овечки в речке _________________________, 4) Караси у печки _________________________, 5) Дед в печи _____________________________, 6) Дрова на печи __________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под столом сапожки на столе лепешки овечки у речки караси в речке дед на печи дрова в печи