Исправь ошибки?Кончается короткая летняя ноч.Первый лучь солнца упал на ландыш.Потом лучь заглянул в лесной прозрачный ключ.Утреннюю тиш нарушала только наша речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кончается короткая летняя ночь.Первый луч солнца упал на ландыш.Потом луч заглянул в лесной прозрачный ключ.Утреннюю тишь нарушала только наша речь.
Гость
ночь,ландыш, тишь, речь