Исправь предложение. Дом сторожит собаку.Дорога мчится по машине.Лужок пасется на жеребенке.Земля падает на снежинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака сторожит дом. машина мчится по дороге. жеребенок пасется на лужке. снежинки падают на землю.
Гость
Собака сторожит дом.Машина мчится по дороге.Жеребёнок посётся на лугу.Снежинки падают на землю