Исправь предложение и текст так  чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов . Запиши исправленные  и текст .1 В детстве случился со мной один случай .2Кустики были совсем низкие и нам приходилось низко наклонятся 3. ...

Исправь предложение и текст так  чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов . Запиши исправленные  и текст .1 В детстве случился со мной один случай .2Кустики были совсем низкие и нам приходилось низко наклонятся 3. Мы идём по лесной тропинке .   4 Идёт мелкий дождь 5.Серые облака медленно идут по небу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В детстве произошёл со мной случай. 2. Кустики были совсем маленькие и нам приходилось низко наклоняться. 3.Мы идём по лесной тропинке. 4. Моросит дождь. 5. Серые облака медленно плывут по небу.