Исправь речевую ошибку.                                                                                  Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу я вам один рассказ. А ты суп солью солила? Посахари мне ка...

Исправь речевую ошибку.                                                                                  Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу я вам один рассказ. А ты суп солью солила? Посахари мне кашу сахаром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задать вопрос? я хочу покрасить стены Расскажу вам одну историю. Аты суп солила? Положи мне сахар в кашу
Гость
Я хочу покрасить стены. Расскажу я вам одну историю. А ты суп солила? Посыпь мне кашу сахаром.