Исправьте ошибки, связанные с неправильным управлением слов?

Исправьте ошибки, связанные с неправильным управлением слов?1. Татьяна Ивановна не выполняет свои обещания.
2. Железобетон как основной материал строительства никогда не потеряет свое значение.
3. Эта группа кроме экономического анализа оказывает практическую помощь предприятиям по сокращению потерь в производстве.
4. Посевы проводились согласно указаний агронома.
5. Мы получили первый отклик критики по этому произведению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своих обещаний своего значения ... (помощь в сокращении - ?) указаниям агронома критический отклик на это произведение
Гость
1.своих обещаний 2.своего значения