Исправить грамматические ошибки и назвать их: 1) Туристов разместили на лучшей высокогорной лыжной базе "Поднебесной". 2) Всем, кто участвовал в этом мероприятии, получили благодарность. 3) Пёс от счастья машет хвостом и протян...

Исправить грамматические ошибки и назвать их: 1) Туристов разместили на лучшей высокогорной лыжной базе "Поднебесной". 2) Всем, кто участвовал в этом мероприятии, получили благодарность. 3) Пёс от счастья машет хвостом и протянул мне лапу. 4) Позвонила бабушка и сказала, что "я буду рада видеть всех у себя в воскресенье". 5) Роза - это один из цветов, почитаемая во всём мире. 6) Пользуясь фразеологическим словарём меня поразило богатство языка. 7) Н.С. Воропаев - писатель, который в своих произведениях так раскрыл идеи братства, взаимовыручки, как и красоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ковычки снизу „ 2)Не всем, а все 3)не машет, а помахал 4)без что 5)Роза - это один из цветов, почитаемый во всем мире 6)я был поражен 7)как раскрыл идеи братства, взаимовыручки, так и красрты
Гость
2)все, кто участвовал... неверный падеж 3)протягивает неверное время 4)будет рада видеть неверное оформление косвенной речи 5)почитаемых число 6)я поразилась богатством языка 7)в произведениях раскрыл идеи как братства, взаимовыручки,так и красоты