Исправить ошибки в лексической сочетаемости слов (напишите правильное сочетание, либо два сочетания с каждым из слов) потерпеть победу; преклонить голову; склонить колени; повысить кругозор; уделить значение; улучшить уровень; ...

Исправить ошибки в лексической сочетаемости слов (напишите правильное сочетание, либо два сочетания с каждым из слов) потерпеть победу; преклонить голову; склонить колени; повысить кругозор; уделить значение; улучшить уровень; страстно сопротивляться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одержать победу; Потерпеть неудачу. 2. Преклонить колено; Склонить голову. 3. -//- 4. Повысить уровень; Расширить кругозор. 5. Уделить внимание; Выделить значение. 6. Увеличить уровень; Улучшить качество. 7. Тут вроде все верно.