Исправить ошибки. Юра решал задачю?Задачя была. трудная пришел слава мальчики.Вместе решили задачю.Так слава!помог другу.
Ответ(ы) на вопрос:
Юра решал задачу. Задача была трудная.Пришёл Слава . Мальчики вместе решили задачу . Так Слава помог другу.
Юра решал задачу , задача была трудная . Пришел мальчик слава , они вместе решили задачу . Так слава помог другу .