Исправить предложения , в которых есть ошибки в употреблении деепричастных оборотов. 1.Переводя на другой язык стихотворение, оно теряет свою красоту. 2.Оказавшись на побережье, мы собирали ракушки. 3.Выполняя задание, студенты...

Исправить предложения , в которых есть ошибки в употреблении деепричастных оборотов. 1.Переводя на другой язык стихотворение, оно теряет свою красоту. 2.Оказавшись на побережье, мы собирали ракушки. 3.Выполняя задание, студенты обращались к справочникам. 4.улыбаясь, мальчик шел по улице. 5.Приехав в Псков, мне понравилась экскурсия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стихотворение в переводе теряет свою красоту. 2. Когда наша группа  оказалась на побережье,мы собирали ракушки. 3. Студенты обращались к справочникам,когда делали задание. 4. Мальчик с улыбкой на лице шел по улице. 5. Я приехал в Псков,и мне понравилась во второй день экскурсия.