Исправить текст придумать заголовок к исправленному тексту. Текст Заяц жил на островке среди широкой реки. Вода стала быстро прибывать. Островок становился все меньше и меньше. Вскоре вся земля скрылась под водой. Заяц забра...

Исправить текст придумать заголовок к исправленному тексту. Текст Заяц жил на островке среди широкой реки. Вода стала быстро прибывать. Островок становился все меньше и меньше. Вскоре вся земля скрылась под водой. Заяц забрался на ветку старого дерева, что росло на островке. Через три дня вода спала, и заяц спрыгнул на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц на островке. Текст. Заяц жил на островке среди широкой реки. Вода стала быстро прибывать. Островок становился все меньше и меньше. Вскоре вся земля скрылась под водой. Заяц забрался на ветку старого дерева,что росло на островке. Через три дня вода спала,и заяц спрыгнул на землю.