Исправить в предложениях речевые ошибки, и объяснить их, помогите пожалуйста В этих случаях и изготовляются нектары, которые полностью сохраняют достоинства фруктов и овощей.В Пензенской области планируется разведение буйволов...

Исправить в предложениях речевые ошибки, и объяснить их, помогите пожалуйста В этих случаях и изготовляются нектары, которые полностью сохраняют достоинства фруктов и овощей.В Пензенской области планируется разведение буйволов и более традиционных овец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях и используют нектары, которые полностью сохраняют достоинства фруктов и овощей. В Пензенской области планируется разведение буйволов и традиционных пород овец.