Исправьте допущенные в стихотворении ошибки. (5 баллов)Пришло письмишко мне,Гляжу-Из лагеря, от Мишки…Здесь чудный лук, и я лежу.Написано в письмишке.Лук лижет?! Что за чудеса!Наверно, шутит плут…Читаю дальше:Здесь – леса, ...

Исправьте допущенные в стихотворении ошибки. (5 баллов) Пришло письмишко мне, Гляжу- Из лагеря, от Мишки… Здесь чудный лук, и я лежу. Написано в письмишке. Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит плут… Читаю дальше: Здесь – леса, красивый длинный прут. И что такое он плетёт – Не разберусь, хоть тресни: Когда отряд идёт в поход, я запиваю песни… На днях в лесу нашёл я  грусть и очень был доволен… Нет, нет, не шутит он! Боюсь, Мой друг серьёзно болен. Вернётся – надо подлечить: Заставить правила учить…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луг пруд запеваю Вот в этих словах ошибки.