Исправьте грамматические ошибки, правильно запишите слова в составе словосочетания или предложения.  глюбже от глубоко, лучче, дешевше, нижее от низко, звончее, хужее, мягчее, красивше, поширше, подлиньше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубже,лучше, дешевле, ниже, звонче,хуже,мягче,красивее,пошире,подлинее
Гость
глубже лучше дешевле ниже звонче хуже мягче красивее пошире подлиннее