Исправьте грамматические ошибки в построении причастных и деепричастных оборота
Исправьте грамматические ошибки в построении причастных и деепричастных оборотах там, где это необходимо.
4. М. Б. Барклай-де-Толли был одним из военачальников, удостоенный ордена Святого Георгия за участие в войне против французов.
5. Отдавая заказы западным самолётостроительным компаниям, руководители отрасли наносят серьёзный урон экономике России.
6. Моцарт, работавший в различных областях музыкального искусства, особое внимание уделял опере.
7. И сейчас метеорологи в своих предсказаниях погоды опираются на некоторые народные приметы, дающих довольно точный прогноз.
8. Создавая веб-сайт, это кажется многим сложным.
9. Употребляя ненормативную лексику, со средств массовой информации теперь взимается штраф.
10. Приходя на концерт симфонического оркестра, я слушаю и наслаждаюсь классической музыкой.
11. Фруктоза — это одно из веществ, получаемая из ягод и фруктов.
12. Продумав распорядок дня до мелочей, учитывалось то, что у меня напряжённый график работы.
13. Среди домов, построенным на этой улице, было несколько многоэтажных.
14. Проект этого автомобиля будущего принадлежит дизайнеру, известному своими разработками автомобилей для компьютерных игр.
15. Исполняя эту роль, у зрителей возникло двойственное чувство от игры актёра.
16. Рассматривая наскальные изображения эпохи каменного века,рисунки могут быть поняты людьми разных национальностей.
17. Птицы обладают сложнейшими формами родовой памяти, позволяющей новым поколениям птиц совершать перелёты в нужном направлении к нужному месту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представляю как ты чертил емае