Исправьте грамматические ошибки в предложениях, правильный вариант запишите: 1. Благодаря изобразительного искусства, связанного с движением декабристов, наши современники могут расширить знания об этой исторической эпохе. 2....

Исправьте грамматические ошибки в предложениях, правильный вариант запишите: 1. Благодаря изобразительного искусства, связанного с движением декабристов, наши современники могут расширить знания об этой исторической эпохе. 2. Спортсмены занимались согласно расписания. 3. Студенты просят объяснить о роли последнего изобретателя. 4. Все его аргументы простые и понятны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Благодаря изобразительному искусству, связанному с движением декабристов, наши современники могут расширить знания об этой исторической эпохе.  2. Спортсмены занимались согласно расписанию.  3. Студенты просят объяснить роль последнего изобретателя.  4. Все его аргументы просты и понятны.