Исправьте и объясните ошибки: Создан прецендент. Мы очень скучаем по вам. Большинство студентов группы досрочно сдало экзамен. Учитель организовал и руководил кружком пения. Следует повысить подготовку специалистов. Он демобили...

Исправьте и объясните ошибки: Создан прецендент. Мы очень скучаем по вам. Большинство студентов группы досрочно сдало экзамен. Учитель организовал и руководил кружком пения. Следует повысить подготовку специалистов. Он демобилизовался из армии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создан прецедент. (Неправильно написано слово) Учитель организовывал и руководил кружком пения. (Однородные сказуемые должны быть глаголами одного вида) Следует повысить качество подготовки или Следует улучшить подготовку специалистов. (Лексическая неполнота высказывания)