Исправьте лексические ошибки в предложениях и объясните 1. нашему герою все удается, должно быть,он родился под счастливой луной 2.Партнер- это соучастник какого - либо действия, события , игры 3. Фирма традиционно изготавлива...

Исправьте лексические ошибки в предложениях и объясните 1. нашему герою все удается, должно быть,он родился под счастливой луной 2.Партнер- это соучастник какого - либо действия, события , игры 3. Фирма традиционно изготавливает ювелирные приборы, но может выполнить и другую продукцию 4. Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству 5. Тогда у одного из ее авторов возникла мысль о передаче развлекательной и музыкальной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нашему неправильно ,......... 2) во 2 не правильного нету . 3) в 3 не правильного традиционно