Исправьте неправильный вариант а) самолет с двумястами тридцатью пассажирами – б) кошелек с семьюстами восьмьюдесятью рублями в) контейнер с пятистами шестидесятью коробками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) контейнер с пятистами шестидесятью коробками  пятьюстами шестьюдесятью коробками.
Гость
Неправильный вариант В Контейнер с пятьюстами шестьюдесятью коробками