Исправьте ошибки: 1) вчера я была на виртуальной выставке художников : Суриков , Поленов , Репин 2) книга, подаренная мне на севере и которую я бережно хранила , вдруг куда то исчезла 3) мы наконец то добрались и крепко обосно...

Исправьте ошибки: 1) вчера я была на виртуальной выставке художников : Суриков , Поленов , Репин 2) книга, подаренная мне на севере и которую я бережно хранила , вдруг куда то исчезла 3) мы наконец то добрались и крепко обосновались на вершине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вчера я была на виртуальной выставке художников: Сурикова, Поленова, Репина. 2. Книга, которую мне подарили на севере и которую я бережно хранила, вдруг куда-то исчезла. 3. Мы наконец-то добрались до вершины и крепко обосновались там.