Исправьте ошибки а сочинении и поставьте запятые пожалуйста В своей повести «В д

Исправьте ошибки а сочинении и поставьте запятые пожалуйста В своей повести «В дурном обществе» В.Г. Короленко показывает, как под воздействием чрезвычайных обстоятельств формируется личность главного героя повести мальчика Васи, сына местного судьи. Со знакомства с «дурным обществом» начинается для главного героя путь к добру и правде. Вася не был плохим мальчиком. его мама умерла, а отец, поглощенный горем, перестал обращать внимание на сына. Отец иногда Ласкал Соню Васе казалось, что отец перестал любить его. .И мальчик старался как можно раньше убежать из дома, чтобы отец не видел его. Все стали считать Васю бродягой и негодным мальчишкой, и отец тоже привык к этой мысли. Мальчик очень любил свою сестру, но и с ней ему не разрешали играть. Поэтому страдая от одиночества мальчик уходил из дома в поиске чего то. В старой часовне Вася познокомился с двумя детьми, Валеком и его сестрой Марусей. Тогда в этот день он по обещал Валеку и Марусе ,что никому не расскажет о их встрече.Вася сдержал своё слово . Когда Маруся заболела, Вася совершил еще один шаг к добру , он попросил у своей сестры куклу и отдал её Марусе. Тогда Маруся обрела жизнь. Во время того самого кретического разговора с отцом Вася держал своё слово и не расказывал отцу ни чего. В отношении к обездоленным проявились лучшие качества Васи:милосерди , доброта,верность своему слову . В этой повести В.Г.Короленко описывает то как дети живущие в нищите умеют ценить дружбу.Эта повести могла стать для каждого уроком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  своей повести «В дурном обществе» В.Г.Короленко показывает, как, под воздействием чрезвычайных обстоятельств, формируется личность главного героя повести - мальчика Васи, сына местного судьи. Знакомство с «дурным обществом» оказывается сильным началом, которое приведёт мальчика к добру и правде.     Вася был неплохим мальчиком, его мама умерла, а отец, поглощенный горем, перестал обращать внимание на сына. Он был добр к Соне, а Васе казалось, что отец перестал любить его. И от этого мальчик старался как можно раньше убежать из дома, чтобы никого не видеть. Все считали Васю бродягой и негодным мальчишкой, и отец тоже привык к этой мысли.     Мальчик очень любил свою сестру, но и с ней ему не разрешали играть. Поэтому, страдая от одиночества, мальчик уходил из дома в поиске приключений.     В старой часовне Вася познакомился с двумя детьми, Валеком и его сестрой Марусей. В тот день он пообещал Валеку и Марусе, что никому не расскажет о их встрече. И он сдержал своё слово.     Когда Маруся заболела, Вася совершил еще один шаг к добру. Он попросил у своей сестры куклу и подарил её Марусе. Девочка никогда не видела таких игрушек, и от этого счастья ей становилось легче. Когда произошёл серьёзный разговор  с отцом, Вася сдержал своё слово и так и не раскрыл ему свою тайну.      В отношении к обездоленным, Вася проявлял свои лучшие качества: милосердие, доброту, уважение и верность своему слову. В своей повести В.Г.Короленко описывает то, как дети, живущие в нищете, умеют ценить дружбу. Эта повесть может стать для каждого из нас уроком жизни. очень хорошо написано у Вас, Вы молодец! Где-то ошибки исправил, где-то немного заменил текст )) удачи!