Исправьте ошибки: Эти леса скрывают в своей глубине торфянные болота.Тонкая ледянная пыль висла в воздухе и уносилась с ветром.В лиственом лесу от легкого ветра впервые был слышен зелёный шум.Лес оживал,стряхивал дремотное оцеп...

Исправьте ошибки: Эти леса скрывают в своей глубине торфянные болота.Тонкая ледянная пыль висла в воздухе и уносилась с ветром.В лиственом лесу от легкого ветра впервые был слышен зелёный шум.Лес оживал,стряхивал дремотное оцепинение,весело свивал серебрянные жгуты ручьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торфяные,ледяная, лиственном,оцепенение,  серебряные