Исправте ошибки и расставте знаки препинания Мне сложно старое забыть, Забыть как весело нам было, Как вместе все перебороли И как друг другу помогали Пройти сквозь страхи, Сквозь невзгоды. И не забуду никогда, Как помогали мне...

Исправте ошибки и расставте знаки препинания Мне сложно старое забыть, Забыть как весело нам было, Как вместе все перебороли И как друг другу помогали Пройти сквозь страхи, Сквозь невзгоды. И не забуду никогда, Как помогали мне друзья Решиться на отважный шаг. Мне страшно новое познать И осознать, что жизнь моя Не будет прежней никогда, Что все решили за меня И даже не узнали Хочу я или может нет. А если б даже и спросили, То не изменится судьба Мне поменять ее не в силах, Мне остаеться только ждать. Но я привыкну обещаю И перестану все грустить, А вспоминать все лишь с улыбкой, С надеждой где-то там в груди. Я буду верить, Буду ждать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне остаеТся только ждать.