Исправьте ошибки напишите правильно и какие числительные. Сестер у Пети только две и все две окончили школу с золотой медалью. У меня есть двое попугаев. Мы ехали пятеро дней. Нас семь в одной квартире-вот так и живем.
Исправьте ошибки напишите правильно и какие числительные.
Сестер у Пети только две и все две окончили школу с золотой медалью. У меня есть двое попугаев. Мы ехали пятеро дней. Нас семь в одной квартире-вот так и живем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестёр у Пети только две, и все окончили школу с золотой медалью.
У меня есть два попугая. Мы ехали пять дней. Нас семеро в одной квартире - вот так и живём!