Исправьте ошибки Неверится что-то; не сосед не его жена не пришли; ни много не мало; не люблю ни кошек, не собак; только ни злись; нивочто не ставить, нескем поговорить, несколько не испугался, не здоровилось, ни откуда взять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верится что-то;ни сосед,ни его жена не пришли;ни много ни мало;не люблю никошек,ни собак;только не злись; ни во что не ставить;не с кем поговорить;нисколько не испугался;нездоровилось:неоткуда взять
Гость
ни сосед,ни его жена не пришли не много,не мало не люблю ни кошек,ни собак только не злись ни во что не ставить нисколько не испугался