Исправьте ошибки, связанные с нарушением построения предложений: 4. В комнате возл

Исправьте ошибки, связанные с нарушением построения предложений: 4. В комнате возле печи стояла девушка, она была жарко натоплена.. 5. Я не заметил, что находится ли он в комнате. 6. Он кричал, что я вас одним пальцем прихлопну. 7. Я пил кофе, приготовленный барменом и в который добавили кардамон. 8. Имеющийся жизненный опыт у человека – это истинное его богатство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) В комнате возле печи стояла девушка,печь была жарко натоплена 5) Я не заметил,что в он находился в комнате 6)Он кричал,что он нас одним пальцем прихлопнет 7)Я пил кофе,который приготовил бармен и в котором находился кардамон 8)Опыт,который имеется у человека - это его истинное богатство