Исправьте ошибки, связанные с нарушением лексических норм Слово предоставляется руководителю экономического отдела. Где можно ознакомиться с прейскурантом цен на вашу продукцию? Из-за своих грубых манер он прослыл невеждой. Важ...

Исправьте ошибки, связанные с нарушением лексических норм Слово предоставляется руководителю экономического отдела. Где можно ознакомиться с прейскурантом цен на вашу продукцию? Из-за своих грубых манер он прослыл невеждой. Важным моментом является то, что в данный момент мы не распологаем никакой информацией по данному вопросу. С виновного взыскали материальный ущерб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово предоставляется руководителю экономическим отделом Где можно познакомиться с прейскурантом цен на вашу продукцию? Из-за  грубых манер он прослыл невеждой. Важным  является то, что в данный момент мы не располагаем никакой информацией по данному вопросу. С виновного взыскан материальный ущерб.