Исправьте ошибки, связанные с неверным употреблением предлогов. запишите исправленные варианты.1) Своевременно оплачивайте за проезд.2) Автор поднимает проблему об ответственности человека перед обществом.3) Вряд ли можно предъ...

Исправьте ошибки, связанные с неверным употреблением предлогов. запишите исправленные варианты. 1) Своевременно оплачивайте за проезд. 2) Автор поднимает проблему об ответственности человека перед обществом. 3) Вряд ли можно предъявлять к нему претензии. 4) Я не верю о том, что это может случиться. 5) Я скучаю за своими друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Своевременно оплачивайте за проезд. 2.)Автор поднимает проблему о ответственности человека перед обществом. 3.)Вряд ли можно предъявить к нему претензии. 4.)Я не верю в то, что это может случиться. 5.)Я скучаю со своими друзьями.