Исправьте ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов: Придавая большое значение методологии исследования, нами был выполнен ряд экспериментов.
Исправьте ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов:
Придавая большое значение методологии исследования, нами был выполнен ряд экспериментов.
Ответ(ы) на вопрос:
мы придавали большое значение методологии исследования, выполняя ряд экспериментов - так ?