Исправьте ошибки в данных словосочетаниях. Определите способ связи. Описывать о происшествии, тормозить работе, пренебречь совет, игнорировать предложением, коснуться о музыке, успокоиться достигнутым, разочароваться другом.
Исправьте ошибки в данных словосочетаниях. Определите способ связи.
Описывать о происшествии, тормозить работе, пренебречь совет, игнорировать предложением, коснуться о музыке, успокоиться достигнутым, разочароваться другом.
Ответ(ы) на вопрос:
Описывать происшествие,(упр.)
тормозить работу,( упр.)
пренебречь советом(упр.), игнорировать предложение(упр.)
, коснуться музыки(упр.)
, успокоиться на достигнутом(упр.)
, разочароваться в друге.(упр.)