Исправьте ошибки в местоимениях Ихний дом узнать у её зайти за ей сделать из его подкрался к им пролетели над ими вместе с им

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их дом Узнать у неё Зайти за ней Сделать из него Подкрался к ним Пролетели над ними Вместе с ним
Гость
Ихний дом, узнать у нее, зайти за ней, сделать из него, подкрался к ним, пролетели над ними, вместе  с ним.)))))))))