Исправьте ошибки в определении вида связи данных словосочетаний. ==================================== Сделать снимок - согласование наш класс - примыкание пять рядов - согласование заказав обед - примыкание его друг - управл...

Исправьте ошибки в определении вида связи данных словосочетаний. ==================================== Сделать снимок - согласование наш класс - примыкание пять рядов - согласование заказав обед - примыкание его друг - управление положить на стол - примыкание ========================== Говорить громко - примыкание весёлый человек - управление идём в лес - примыкание читал вчера - управление их дом - согласование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать снимок - управление наш класс - согласование  пять рядов - управление заказав обед - управление его друг - согласование  положить на стол -  управление говорить громко - примыкание  весёлый человек - согласование идём в лес - управление читал вчера -примыкние их дом - управленик