Исправьте ошибки в предложениях . 1) Этот человек произвел на меня большое воздействие . 2) Николай выбрал самый кратчайший путь к дому . 3) В образе главной героини автор изобразил свой идеал женщины . 4) Эти стихи я очень хор...

Исправьте ошибки в предложениях . 1) Этот человек произвел на меня большое воздействие . 2) Николай выбрал самый кратчайший путь к дому . 3) В образе главной героини автор изобразил свой идеал женщины . 4) Эти стихи я очень хорошо выучил назубок. 5) Проснувшись, ему сказали , что завтрак уже подан . 6) Светильник подвешен над диваном и очень красивый . 7) Сократ сказал ,что "я знаю, что ничего не знаю ". 8)Подъезжая к городу, начался сильный ветер . 9) Все зависящие меры от нас для предотвращения катастрофы были приняты . 10) Роман "Отцы и дети " написаны И.С.Тургеневым в 1862 году . 11) Писатель подробно описывает о жизни . 12) У него аллергия к апельсинам . 13) Девушка оплатила за проезд. 14) Все трактора были отремонтированы к 18 марту . 15) мы купили много апельсин и мандарин .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) большое впечатление 2) короткий путь 4) выучил наизусть 6) очень краствый светильник подвешпн над диваном. 7) Сократ сказал - " я знаю, что ничего не знаю " 8) подул сильный ветер 9) все возможные меры 10) написан 11) рассказывает о жизни 12) на апельсины 13) оплатила проезд 14) тракторы 15) апельсинов, мандаринов