Исправьте ошибки в предложениях: а) брат часто писал домой: "я очень тоскую по вас" б) За покупки можно заплатить наличными в) в городе открыта школа по фигурному катанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Брат часто писал домой: "Я очень тоскую по вам". б) Покупки можно оплатить наличными. в) В городе открыта школа фигурного катания.