Исправьте ошибки в предложениях помогите срочно Мать сильно беспокоилась за сына. Всякий специалист видит преимущество новой технологии над старой. Хорошая подготовка спортсменов вселяет в нас уверенность в победу этой команды....

Исправьте ошибки в предложениях помогите срочно Мать сильно беспокоилась за сына. Всякий специалист видит преимущество новой технологии над старой. Хорошая подготовка спортсменов вселяет в нас уверенность в победу этой команды. Мальчик бросил камнем в воду. Успокойтесь, выпейте воду. В документальном фильме показывается, как семья эмигранта ищет работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) всякий= каждый 3) в нас лишнее 4) камнем= камень 5) выпейте воды